Sitzbank im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes reich ornamental beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 200 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |